CardМания

В этом курсе мы с вами разберём 8-мь самых распространённых стилей в скрапе.

Чисто и просто
эко стиль
американский стиль
винтаж
фристайл
шебби
гранж
микс медиа

collage

Мы начнём с простого и закончим сложным.Научимся работать с бумагой, почувствуем её, будем подбирать правильно композицию и украшения, научимся работать с красками текстурными пастами, масками и я научу вас как не бояться всё испортить.

Узнаем что такое цветовой круг и как он помогает в работе, разберём все раскладки и принципы стилей, научимся работать по скетчам и создадим свою серию открыток.

К каждому у меня индивидуальный подход, не групповые занятия, так как я считаю что групповое занятие многих отвлекает особенно новичков глядя на работы других мастеров которые уже некоторое время в скрапе и часто из-за этого многие себя занижают, поэтому мы и решили делать индивидуальные занятия что бы с каждым работать отдельно не отвлекаясь не на чьи работы.

Так же я буду с вами работать до тех пор пока у вас не появится чувство стиля и вы точно будете различать все стили и поймёте принципы и правила их исполнения. Я не буду врать что ваши работы чудесные я буду говорить вам правду в лицо, потому как считаю что после курсов у вас должно остаться положительное настроение и масса новых идей, знаний и что вы просто будете довольны глядя на свою работу.
У меня занятия рассчитаны не просто на повторение или его копирование, а полный разбор полётов от выбора бумаги,украшений и тд….
Так же я не буду заставлять вас покупать тот или иной материал, потому как надо учится делать приличные работы с того что вы уже приобрели, но и если у вас будет желание купить что то, то мы посоветуем что лучше и для какого стиля что подойдёт.